SPORTS.KZ
16 августа 2020 (18:40)

«Они привносят в ринг». За что люди любят Головкина

«Они привносят в ринг». За что люди любят Головкина

Узбекский боксер Исраил Мадримов (6-0, 5 KO) рассказал о своей главной цели в боксе, а также назвал причину популярности чемпиона мира в среднем весе по версиям IBO и IBF Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО), сообщает Sports.kz.

«Для меня приоритетом является то, чтобы люди получали удовольствие от моего боя. Не только из-за побед. Победа важна, но это не значит, что это самое главное. Самое главное, чтобы толпа, народ наслаждались боями. Я действительно считаю, что главное не результат — победа или поражение — это зависит от того, как вы выступите. Люди будут любить тебя, если ты отдаешь все ради фанатов. 

Начиная с первого боя, я всегда говорил, что смотрю на таких бойцов, как (Геннадий) Головкин и других парней, ради драмы, за то, что они привносят в ринг. Люди хотят видеть на ринге настоящих бойцов, и для меня важнее всего не разочаровывать болельщиков. Если они хотят увидеть, как я сражаюсь лицом к лицу, поверьте, я сделаю все возможное, чтобы угодить толпе», цитирует Мадримова Boxing Scene. 

«Сделала легендами Ломаченко и Мэйвезера». Названо крутое качество «двойника Головкина» из Узбекистана 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх